0 Ваша Кошик
0
Вартість доставки в Одеса - 0 грн

Відгуки

В даному розділі зібрані всі відгуки клієнтів, які вже користувалися послугами нашого магазину. Ви можете переглянути відгуки інших клієнтів і так само залишити Ваш відгук про нашу роботу.
Зверніть увагу!
Ми не створюємо інших сторінок з відгуками на сторонніх сайтах і сервісах і просимо Вас не довіряти таким відгуками. В цьому розділі розміщуються абсолютно всі відгуки наших клієнтів, як позитивні, так і негативні. Ми розуміємо, що ніхто не застрахований від помилок, тому ми приймаємо критику і зауваження, щоб зробити наш сервіс ще краще. Дякуємо за розуміння.
Написати відгук
Отлично работают ! Грамотно помогли с проблемой в разделении счёта ( на разные платёжные системы ). Регулярно пользуюсь этим магазином.
Настоятельно рекомендую и Вам !
Добрый день.
Неоднократно пользуюсь вашими услугами и каждый раз получаю сервис на высшем уровне. Спасибо огромное за отличное исполнение заказа!!! Удачи и процветания вашему бизнесу!!!
Спасибо что помогли организовать подарок для моей сестры. Цветы очень красивые! Сестра обожает альстромерии и была в диком восторге.
Я постоянный клиент этого магазина. Всегда все очень профессионально. Спасибо что Вы есть и облегчаете момент выбора красивого подарка. Всегда с вами))))
Очень довольна этим магазином. Спасибо за то что помогаете быть ближе. Поздравляла сестричку с Днем рождения. Сервис на очень высоком уровне. Рекомендую всем!
Заказывал девушке цветы, сам в море. Спасибо за прекрасную возможность находясь в рейсе порадовать любимую! Быстро оформили, вовремя доставкили! Вы лучшие!!!
Спасибо большое за вашу работу. Очень понравился букет. Мама очень довольна. Спасибо ОГРОМНОЕ
Огромное спасибо! Сервис отличный! Рекомендую
Спасибо что поздравили мою маму! Отдельное спасибо приветливому курьеру:)
Несмотря на загруженность 8 марта доставили вовремя. Очень доволен работой магазина!